Подземный этаж № 3, пом. 19П · лот № 1
Светланова улица, 11к.1
972 419 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031824, лот № 1
Начальная цена
972 419 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
48 621 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.07.2026 13:51 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
3.7 м²
Кадастровый номер
77:07:0013005:14703
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
3.7 м^2 общ. пл
Расположение
Светланова улица, 11к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16996457.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16996457_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16996457.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16996457.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16996457.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16996457.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16996457.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16996457.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16996457.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16996457.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16996457.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16996457.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16996457.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16996457.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16996457.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 1, площадью 3,7 кв. м (Подземный этаж № 3, пом. 19П), кадастровый номер: 77:07:0013005:14703
