Подвал № 0 · лот № 1
Загорьевская улица, 10к.4
5 462 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031826, лот № 1
Начальная цена
5 462 100 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
273 105 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.07.2026 14:01 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
60.9 м²
Кадастровый номер
77:05:0010004:31743
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
60.9 м^2 общ. пл
Расположение
Загорьевская улица, 10к.4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16969127.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16969127.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16969127.doc
Иное
Нежилое помещение.Иное.16969127.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16969127.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16969127.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16969127.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16969127.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16969127_2.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16969127.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16969127.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16969127.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16969127.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16969127.zip
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16969127_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16969127.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Загорьевская, д. 10, корп. 4, общей площадью 60,9 кв. м (подвал № 0), кадастровый номер: 77:05:0010004:31743
