Этаж №1 · лот № 1
Больничный переулок, 2
19 244 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031843, лот № 1
Начальная цена
19 244 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
962 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.07.2026 15:21 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
58.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0003055:4364
Назначение нежилого помещения
Медицинское
Общая площадь
58.6 м^2 общ. пл
Расположение
Больничный переулок, 2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16965455.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16965455.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16965455.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16965455.docx
Иное
Нежилое помещение.Иное.16965455.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16965455.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16965455.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16965455.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16965455_2.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16965455.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16965455.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16965455.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16965455.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16965455.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, переулок Больничный, д. 2, пом. 1Н,
общей площадью 58,6 кв. м. (Этаж №1), кадастровый номер: 77:01:0003055:4364
общей площадью 58,6 кв. м. (Этаж №1), кадастровый номер: 77:01:0003055:4364
