Подземный этаж № -2, м/м 211 · лот № 1
Фестивальная улица, 15к.6
2 264 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031854, лот № 1
Начальная цена
2 264 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
113 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.07.2026 16:40 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
18.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:21518
Общая площадь
18.4 м^2 общ. пл
Расположение
Фестивальная улица, 15к.6
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16989987.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16989987.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16989987.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16989987.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16989987.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16989987.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16989987.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16989987.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16989987.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.16989987.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16989987.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 6, площадью 18,4 кв. м (подземный этаж № -2, м/м 211), кадастровый номер: 77:09:0001009:21518
