← к торгам

Подземный этаж № -2 · лот № 1

Фестивальная улица, 15к.6

2 060 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031859, лот № 1
Начальная цена
2 060 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
103 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.07.2026 16:54 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:21625
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл

Расположение

Фестивальная улица, 15к.6

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16989854.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16989854.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16989854.docx
Иное
Машино-место.Иное.16989854.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16989854.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16989854.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16989854.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16989854.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16989854.zip
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16989854_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16989854_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16989854_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Машино-место.Документ, подтверждающий внесение изменений.16989854.docx

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, Фестивальная улица, дом 15, корпус 6, (Подземный этаж № -2), машино-место 308, общей площадью 14,3 кв. м, кадастровый номер: 77:09:0001009:21625

Источник: torgi.gov.ru