Гаражи и машиноместа · лот № 1
Родионовская улица, 10к.1
556 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031892, лот № 1
Начальная цена
556 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
27 800 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
18.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.08.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения15.07.2026 15:20 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0001009:3429
Общая площадь
13.5 м^2 общ. пл
Расположение
Родионовская улица, 10к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-25T10:36:04.64Z
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16955966.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16955966_2.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16955966.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16955966.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16955966.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16955966.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16955966.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16955966.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16955966.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16955966.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.16955966.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16955966.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Родионовская, д. 10, корп. 1, площадью 13,5 кв. м, машино-место 272, подвал № 0, кадастровый номер: 77:08:0001009:3429
