Подвал №0, м/м 113 · лот № 1
Родионовская улица, 10к.1
556 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031930, лот № 1
Начальная цена
556 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
27 800 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.07.2026 12:14 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
11.8 м²
Кадастровый номер
77:08:0001009:3620
Общая площадь
11.8 м^2 общ. пл
Расположение
Родионовская улица, 10к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997506.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997506_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16997506.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16997506.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16997506.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16997506.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16997506.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16997506.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16997506.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16997506.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16997506.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16997506.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Родионовская, д. 10, корп. 1, площадью 11,8 кв. м. (Подвал №0, м/м 113), кадастровый номер: 77:08:0001009:3620
