← к торгам

Подвал №0, м/м 120 · лот № 1

Родионовская улица, 10к.1

607 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031932, лот № 1
Начальная цена
607 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
30 350 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.07.2026 12:27 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.7 м²
Кадастровый номер
77:08:0001009:3627
Общая площадь
14.7 м^2 общ. пл

Расположение

Родионовская улица, 10к.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997508.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997508_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16997508.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16997508.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16997508.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16997508.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16997508.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16997508.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16997508.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16997508.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16997508.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16997508.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Родионовская, д. 10, корп. 1, площадью 14,7 кв. м. (Подвал №0, м/м 120), кадастровый номер: 77:08:0001009:3627

Источник: torgi.gov.ru