Цокольный этаж № 0 · лот № 1
Профсоюзная улица, 11/11
10 568 700 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031949, лот № 1
Начальная цена
10 568 700 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
528 435 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.07.2026 13:56 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
68.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0004001:2718
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
68.4 м^2 общ. пл
Расположение
Профсоюзная улица, 11/11
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16941307.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16941307_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16941307.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16941307.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16941307.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16941307.docx
Иное
Нежилое помещение.Иное.16941307.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16941307.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16941307.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16941307.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16941307_2.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16941307.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16941307.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16941307.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16941307.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16941307.jpg
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесении изменений в извещение на сайте.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 11/11, пом. I, общей площадью 68,4 кв. м (Цокольный этаж № 0), кадастровый номер: 77:06:0004001:2718
