Цокольный этаж № 0 · лот № 1
Марии Ульяновой улица, 9к.2
27 053 250 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032077, лот № 1
Начальная цена
27 053 250 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 352 663 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения21.07.2026 10:12 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
152.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0001006:3716
Назначение нежилого помещения
Административное, Спортивное, Гостиничное, Торговое
Общая площадь
152.5 м^2 общ. пл
Расположение
Марии Ульяновой улица, 9к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16832361.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16832361_2.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16832361.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16832361.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16832361.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16832361.docx
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16832361.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16832361.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16832361.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16832361.pdf
Иное
Нежилое помещение.Дополнительные документы.16832361.pdf
Иное
Нежилое помещение.Документация.16832361.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16832361.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16832361.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16832361.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16832361.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 2, помещение 2Ц, общей площадью 152,5 кв. м, (Цокольный этаж № 0), кадастровый номер: 77:06:0001006:3716
