Подземный этаж 1 · лот № 1
Главмосстроя улица, 18соор.1
1 800 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032090, лот № 1
Начальная цена
1 800 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
90 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения21.07.2026 15:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
17.0 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23624
Общая площадь
17 м^2 общ. пл
Расположение
Главмосстроя улица, 18соор.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999027.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999027_2.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16999027.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16999027.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16999027.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16999027.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16999027.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16999027.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16999027.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16999027.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.16999027.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16999027.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 18, соор. 1, пом. II, м/м 5, площадью 17,0 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23624
