← к торгам

Подземный этаж 1 · лот № 1

Главмосстроя улица, 18соор.1

1 500 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032091, лот № 1
Начальная цена
1 500 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
75 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    21.07.2026 15:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.5 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23625
Общая площадь
13.5 м^2 общ. пл

Расположение

Главмосстроя улица, 18соор.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999028.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999028_2.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16999028.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16999028.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16999028.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16999028.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16999028.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16999028.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16999028.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16999028.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.16999028.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 18, соор. 1, пом. II, м/м 6, площадью 13,5 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23625

Источник: torgi.gov.ru