← к торгам

Подземный этаж 1 · лот № 1

Главмосстроя улица, 10соор.1

1 630 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032104, лот № 1
Начальная цена
1 630 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
81 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    21.07.2026 16:40 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
15.2 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23506
Общая площадь
15.2 м^2 общ. пл

Расположение

Главмосстроя улица, 10соор.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16998777.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16998777.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16998777.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16998777.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16998777.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16998777.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16998777.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16998777.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.16998777.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16998777.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 10, соор. 1, м/м 81, площадью 15,2 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23506

Источник: torgi.gov.ru