Подземный этаж 1 · лот № 1
Главмосстроя улица, 10соор.1
1 630 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032106, лот № 1
Начальная цена
1 630 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
81 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения21.07.2026 16:42 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
14.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23509
Общая площадь
14.4 м^2 общ. пл
Расположение
Главмосстроя улица, 10соор.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998778.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998778_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16998778.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16998778.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16998778.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16998778.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16998778.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16998778.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16998778.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16998778.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.16998778.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16998778.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 10, соор. 1, м/м 84, площадью 14,4 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23509
