← к торгам

Подвал № 1, пом. 88, пом. 89 · лот № 1

Главмосстроя улица, 10соор.1

2 790 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032111, лот № 1
Начальная цена
2 790 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
139 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    21.07.2026 16:58 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
17.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23513
Общая площадь
17.4 м^2 общ. пл

Расположение

Главмосстроя улица, 10соор.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999014.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999014_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16999014.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16999014.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16999014.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16999014.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16999014.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16999014.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16999014.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16999014.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16999014.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16999014.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 10, соор. 1, площадью 33,5 (Подвал № 1, пом. 88, пом. 89), кадастровые номера: 77:07:0015003:23513, 77:07:0015003:23514

Источник: torgi.gov.ru