Подвал № 1, пом. I-37 · лот № 1
Рублёвское шоссе, 109
4 122 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032148, лот № 1
Начальная цена
4 122 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
206 100 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения22.07.2026 17:08 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
26.9 м²
Кадастровый номер
77:07:0004002:6904
Общая площадь
26.9 м^2 общ. пл
Расположение
Рублёвское шоссе, 109
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.16956287.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16956287.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16956287.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16956287.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16956287.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16956287.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16956287.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16956287.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16956287.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16956287.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16956287.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу:
г. Москва, ш. Рублёвское, д. 109, площадью 26,9 кв. м, (Подвал № 1, пом. I-37), кадастровый номер: 77:07:0004002:6904
г. Москва, ш. Рублёвское, д. 109, площадью 26,9 кв. м, (Подвал № 1, пом. I-37), кадастровый номер: 77:07:0004002:6904
