Подвал № 1, м/м 27 · лот № 1
Рублёвское шоссе, 109
2 724 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032157, лот № 1
Начальная цена
2 724 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
136 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения22.07.2026 17:20 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.7 м²
Кадастровый номер
77:07:0004002:6894
Общая площадь
15.7 м^2 общ. пл
Расположение
Рублёвское шоссе, 109
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.16956289.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16956289.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16956289.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16956289.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16956289.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16956289.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16956289.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16956289.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16956289.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16956289.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16956289.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Рублёвское, д. 109 площадью 15,7 кв.м. (Подвал № 1, м/м 27), кадастровый номер: 77:07:0004002:6894
