← к торгам

Подвал № 1, м/м 26 · лот № 1

Рублёвское шоссе, 109

2 685 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032158, лот № 1
Начальная цена
2 685 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
134 250 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    22.07.2026 17:22 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
15.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0004002:6893
Общая площадь
15.4 м^2 общ. пл

Расположение

Рублёвское шоссе, 109

Документы

Иное
Машино-место.Иное.16956284.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16956284.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16956284.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16956284.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16956284.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16956284.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16956284.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16956284.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16956284.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16956284.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16956284.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу:
г. Москва, ш. Рублёвское, д. 109, площадью 15,4 кв. м, (Подвал № 1, м/м 26), кадастровый номер: 77:07:0004002:6893

Источник: torgi.gov.ru