← к торгам

Подвал № 1, м/м 25 · лот № 1

Рублёвское шоссе, 109

2 670 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032162, лот № 1
Начальная цена
2 670 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
133 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    22.07.2026 17:33 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
15.3 м²
Кадастровый номер
77:07:0004002:6892
Общая площадь
15.3 м^2 общ. пл

Расположение

Рублёвское шоссе, 109

Документы

Иное
Машино-место.Иное.16956292.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16956292.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16956292.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16956292.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16956292.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16956292.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16956292.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16956292.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16956292.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16956292.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16956292.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Рублёвское, д. 109 площадью 15,3 кв.м. (Подвал № 1, м/м 25), кадастровый номер: 77:07:0004002:6892

Источник: torgi.gov.ru