Этаж № 8 · лот № 1
Академика Пилюгина улица, 18
38 501 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032168, лот № 1
Начальная цена
38 501 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
192 505 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения23.07.2026 10:30 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
97.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0003010:12407
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
97.4 м^2 общ. пл
Расположение
Академика Пилюгина улица, 18
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16975601.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16975601.zip
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16975601.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16975601.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16975601.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16975601.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16975601.zip
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16975601.zip
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16975601.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16975601.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16975601.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16975601.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16975601.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 18, кв. 48 общей площадью 97,4 кв. м (этаж № 8), кадастровый номер: 77:06:0003010:12407
