Нежилые помещения · лот № 1
2-й Кожевнический переулок, 1
10 778 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032270, лот № 1
Начальная цена
10 778 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
538 900 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
06.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 10:11 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
35.4 м²
Кадастровый номер
77:05:0001001:4979
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
35.4 м^2 общ. пл
Расположение
2-й Кожевнический переулок, 1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16888276.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16888276.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16888276.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16888276.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16888276.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16888276.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16888276.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16888276.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16888276.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16888276.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16888276.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16888276.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16888276.zip
Иное
Нежилое помещение.Дополнительный документ по объекту недвижимости.16888276.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. 2-й Кожевнический, д. 1, пом. 2/1 общей площадью 35,4 кв.м, Этаж № 1, кадастровый номер: 77:05:0001001:4979
