Подземный этаж № 1, м/м 14/1/1П · лот № 1
Азовская улица, 24к.2
1 570 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032301, лот № 1
Начальная цена
1 570 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
78 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 14:28 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
21.9 м²
Кадастровый номер
77:06:0005016:1179
Общая площадь
21.9 м^2 общ. пл
Расположение
Азовская улица, 24к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999278.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999278_2.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16999278.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16999278.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16999278.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16999278.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16999278.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16999278.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16999278.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16999278.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.16999278.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16999278.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 2,
площадью 21,9 кв. м. (Подземный этаж № 1, м/м 14/1/1П), кадастровый номер: 77:06:0005016:1179
площадью 21,9 кв. м. (Подземный этаж № 1, м/м 14/1/1П), кадастровый номер: 77:06:0005016:1179
