← к торгам

Этаж № 3 · лот № 1

Щёлковское шоссе, 92к.8

9 486 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032320, лот № 1
Начальная цена
9 486 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
47 430 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 16:18 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
36.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0005019:9826
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
36.7 м^2 общ. пл

Расположение

Щёлковское шоссе, 92к.8

Документы

Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16996188.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16996188.zip
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16996188.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16996188.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16996188.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16996188.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16996188.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16996188.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16996188.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16996188.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка из технического паспорта БТИ.16996188.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16996188.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16996188.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, Щелковское ш., д. 92, корп. 8, кв. 18,
общей площадью 36,7 кв. м. (Этаж № 3), кадастровый номер: 77:03:0005019:9826

Источник: torgi.gov.ru