Подвал № 1, пом. VI, машино-место 300 · лот № 1
Маршала Тухачевского улица, 49
2 470 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032325, лот № 1
Начальная цена
2 470 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
123 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:05 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0010007:5804
Общая площадь
12.5 м^2 общ. пл
Расположение
Маршала Тухачевского улица, 49
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999284.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999284_2.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16999284.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16999284.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16999284.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16999284.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16999284.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16999284.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16999284.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16999284.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.16999284.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16999284.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 49,
площадью 12,5 кв. м. (Подвал № 1, пом. VI, машино-место 300), кадастровый номер: 77:08:0010007:5804
площадью 12,5 кв. м. (Подвал № 1, пом. VI, машино-место 300), кадастровый номер: 77:08:0010007:5804
