Подземный этаж № 0, пом. 65, пом. 66 · лот № 1
Главмосстроя улица, 7стр.1
2 680 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032342, лот № 1
Начальная цена
2 680 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
134 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
30.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения28.07.2026 10:27 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
31.1 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23803
Общая площадь
31.1 м^2 общ. пл
Расположение
Главмосстроя улица, 7стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999913.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999913_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16999913.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16999913.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16999913.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16999913.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16999913.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16999913.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16999913.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16999913.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16999913.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16999913.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, соор. 1, общей площадью 31,1 кв.м (Подземный этаж № 0, пом. 65, пом. 66), кадастровые номера: 77:07:0015003:23802, 77:07:0015003:23803
