Этаж № 1, помещение 15Н · лот № 1
Светланова улица, 11
71 833 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032398, лот № 1
Начальная цена
71 833 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения28.07.2026 17:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
233.9 м²
Кадастровый номер
77:07:0013005:15452
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
233.9 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 2, площадью 233,9 кв. м. (Этаж № 1, помещение 15Н), кадастровый номер: 77:07:0013005:15452
