Здания · лот № 1
Твардовского улица, 18к.3
49 767 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032415, лот № 1
Начальная цена
49 767 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 488 350 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения28.07.2026 22:19 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
297.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0008009:1025
Общая площадь
297.3 м^2 общ. пл
Количество этажей
2
Назначение здания
Свободное
Расположение
Твардовского улица, 18к.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Здание+земельный участок.Проект договора.16997485.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997485.pdf
Форма заявки
Здание+земельный участок.Форма заявки на участие.16997485.docx
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Памятка победителя.16997485.pdf
Иное
Здание+земельный участок.Акт приема-передачи.16997485.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Лотовая документация.16997485.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997485_2.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Поэтажный план БТИ.16997485.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16997485.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16997485.pdf
Иное
Здание+земельный участок.Иное.16997485.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Выписка ЕГРН.16997485.zip
Документация лота
Здание+земельный участок.Отчет об оценке.16997485.pdf
Иное
Здание+земельный участок.Экспертное заключение СРО.16997485.pdf
Иное
Здание+земельный участок.Выписка из тех паспорта БТИ.16997485.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Выписка ЕГРН для земельного участка.16997485.zip
Документация лота
Здание+земельный участок.Фото объекта.16997485.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа единым лотом имущества, находящегося в собственности города Москвы, в составе: нежилого здания по адресу
г. Москва, ул. Твардовского, д. 18, корп. 3, общей площадью 297,3 кв.м, кадастровый номер 77:08:0008009:1025 и земельного участка по адресу:
г. Москва, ул. Твардовского, земельный участок 18/3, площадью 473 кв.м, кадастровый номер 77:08:0008009:5468
г. Москва, ул. Твардовского, д. 18, корп. 3, общей площадью 297,3 кв.м, кадастровый номер 77:08:0008009:1025 и земельного участка по адресу:
г. Москва, ул. Твардовского, земельный участок 18/3, площадью 473 кв.м, кадастровый номер 77:08:0008009:5468
