Нежилые помещения · лот № 1
Дмитрия Ульянова улица, 23
94 907 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032420, лот № 1
Начальная цена
94 907 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения28.07.2026 23:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
329.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0002012:3564
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
329.1 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 23, корп. 2, площадью 329,1 кв. м, кадастровый номер: 77:06:0002012:3564
