Нежилые помещения · лот № 1
Яузская улица, 6с1
116 230 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032423, лот № 1
Начальная цена
116 230 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 08:39 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
467.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0002025:2137
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
467.5 м^2 общ. пл
Расположение
Яузская улица, 6с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, ул. Яузская, д. 6, стр. 1, площадью 467,5 кв. м, кадастровые номера: 77:01:0002025:2142, 77:01:0002025:2136 и 77:01:0002025:2137
