Этаж № 2 · лот № 1
Большая Черкизовская улица, 30к.4
10 623 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032450, лот № 1
Начальная цена
10 623 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
53 115 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 13:50 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
38.0 м²
Кадастровый номер
77:03:0003020:4923
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
38 м^2 общ. пл
Расположение
Большая Черкизовская улица, 30к.4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Квартира.Проект договора.16994919.zip
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16994919.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16994919.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16994919.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16994919.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16994919.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16994919.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16994919.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16994919.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16994919.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16994919.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16994919.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16994919.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 30, корп. 4, кв. 13, общей площадью 38 кв.м, (Этаж № 2), кадастровый номер: 77:03:0003020:4923
