Нежилые помещения · лот № 1
Русаковская улица, 28
52 247 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032479, лот № 1
Начальная цена
52 247 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 16:07 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
231.5 м²
Кадастровый номер
77:03:0003010:5151
Назначение нежилого помещения
Бытовые услуги
Общая площадь
231.5 м^2 общ. пл
Расположение
Русаковская улица, 28
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, д. 28, пом. 6/1, площадью 231,5 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0003010:5151
