Нежилые помещения · лот № 1
Большая Черёмушкинская улица, 36
57 941 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032481, лот № 1
Начальная цена
57 941 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 16:10 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
480.6 м²
Кадастровый номер
77:06:0004002:10885
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
480.6 м^2 общ. пл
Расположение
Большая Черёмушкинская улица, 36
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 36, корп. 1, общей площадью 480,6 кв.м, кадастровые номера: 77:06:0004002:10885, 77:06:0004002:10890
