← к торгам

Подвал № 0 · лот № 1

Мартеновская улица, 7

2 399 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032502, лот № 1
Начальная цена
2 399 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
119 950 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 18:01 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
60.5 м²
Кадастровый номер
77:03:0006019:8743
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
60.5 м^2 общ. пл

Расположение

Мартеновская улица, 7

Документы

Иное
Нежилое помещение.Иное.16997488.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16997488.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16997488.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16997488.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997488.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16997488.docx
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997488_2.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16997488.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16997488.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16997488.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16997488.zip
Иное
Нежилое помещение.Документация.16997488.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16997488.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16997488.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16997488.zip
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о внесении изменений.docx

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Мартеновская, д. 7, (Подвал № 0), площадью 60,5 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0006019:8743

Источник: torgi.gov.ru