← к торгам

Подвал № 3, м/м 38, м/м 54 · лот № 1

Новый Арбат улица, 27

6 120 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032529, лот № 1
Начальная цена
6 120 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
306 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.07.2026 12:41 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
33.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0005001:4508
Общая площадь
33.1 м^2 общ. пл

Расположение

Новый Арбат улица, 27

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998398.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998398_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16998398.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16998398.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16998398.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16998398.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16998398.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16998398.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16998398.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16998398.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16998398.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16998398.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 27 общей площадью 33,1 кв.м (Подвал № 3, м/м 38, м/м 54), кадастровые номера: 77:01:0005001:4508, 77:01:0005001:4524

Источник: torgi.gov.ru