Подвал № 3, м/м 37, м/м 53 · лот № 1
Новый Арбат улица, 27
6 120 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032530, лот № 1
Начальная цена
6 120 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
306 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения30.07.2026 12:45 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
38.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0005001:4523
Общая площадь
38.5 м^2 общ. пл
Расположение
Новый Арбат улица, 27
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997766.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997766_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16997766.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16997766.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16997766.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16997766.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16997766.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16997766.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16997766.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16997766.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16997766.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16997766.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 27 общей площадью 38,5 кв.м (Подвал № 3, м/м 37, м/м 53), кадастровые номера: 77:01:0005001:4507, 77:01:0005001:4523
