Этаж № 1 · лот № 1
Николая Старостина улица, 10
38 239 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032578, лот № 1
Начальная цена
38 239 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения30.07.2026 17:44 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
209.9 м²
Кадастровый номер
77:03:0010002:3433
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
209.9 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Николая Старостина, д. 10, корп. 1, (Этаж № 1), площадью 209,9 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0010002:3433
