Цокольный этаж № 0, Этаж № 1 · лот № 1
Бутлерова улица, 6
37 018 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032585, лот № 1
Начальная цена
37 018 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения30.07.2026 18:05 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
214.9 м²
Кадастровый номер
77:06:0006003:12007
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
214.9 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 6, (Цокольный этаж № 0, Этаж № 1), площадью 214,9 кв.м, кадастровый номер: 77:06:0006003:12007
