← к торгам

Цокольный этаж № 0, Этаж № 1 · лот № 1

Бутлерова улица, 6

39 057 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032594, лот № 1
Начальная цена
39 057 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.07.2026 19:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
227.7 м²
Кадастровый номер
77:06:0006003:12005
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
227.7 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 6, (Цокольный этаж № 0, Этаж № 1), площадью 227,7 кв.м, кадастровый номер: 77:06:0006003:12005

Источник: torgi.gov.ru