Подземный этаж № 0, м/м 69 · лот № 1
Главмосстроя улица, 7стр.1
1 670 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032665, лот № 1
Начальная цена
1 670 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
83 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 14:56 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23798
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Расположение
Главмосстроя улица, 7стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001429.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001429_2.pdf
Иное
Машино-место.Иное.17001429.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17001429.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17001429.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17001429.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17001429.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17001429.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17001429.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17001429.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17001429.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001429.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, соор. 1, площадью 16,1 кв. м (Подземный этаж № 0, м/м 69), кадастровый номер: 77:07:0015003:23798
