Подземный этаж № 0, м/м 60 · лот № 1
Главмосстроя улица, 7стр.1
1 520 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032672, лот № 1
Начальная цена
1 520 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
76 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 16:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23807
Общая площадь
15.4 м^2 общ. пл
Расположение
Главмосстроя улица, 7стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001433.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001433_2.pdf
Иное
Машино-место.Иное.17001433_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17001433.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17001433.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17001433.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17001433.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17001433.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17001433.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17001433.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17001433.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001433.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, соор. 1, площадью 15,4 кв. м (подземный этаж № 0, м/м 60), кадастровый номер: 77:07:0015003:23807
