← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Маресьева улица, 10к.1

18 635 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032679, лот № 1
Начальная цена
18 635 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
93 175 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    04.08.2026 10:22 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
91.3 м²
Кадастровый номер
77:16:0010105:32629
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
91.3 м^2 общ. пл

Расположение

Маресьева улица, 10к.1

Документы

Проект договора
Квартира.Проект договора.16982708.zip
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16982708.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16982708.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16982708.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16982708.pdf
Документация лота
.Поэтажный план БТИ.16982708.pdf
Документация лота
.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16982708.zip
Документация лота
.Выписка ЕГРН.16982708.zip
Документация лота
.Отчет об оценке.16982708.pdf
Иное
.Экспертное заключение СРО.16982708.pdf
Иное
.Выписка из домовой книги.16982708.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16982708.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 10, корп. 1, кв. 92 общей площадью 91,3 кв. м, кадастровый номер: 77:16:0010105:32629

Источник: torgi.gov.ru