Этаж № 2 · лот № 1
Цветной бульвар, 23с1
37 152 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032686, лот № 1
Начальная цена
37 152 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
13.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения04.08.2026 14:16 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
66.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0001093:2174
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
66.1 м^2 общ. пл
Расположение
Цветной бульвар, 23с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, б-р Цветной, д. 23, стр. 1, кв. 7, общей площадью 66,1 кв. м (этаж № 2), кадастровый номер: 77:01:0001093:2174
