← к торгам

Подземный этаж № 0, м/м 62 · лот № 1

Главмосстроя улица, 7стр.1

1 670 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032688, лот № 1
Начальная цена
1 670 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
83 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    04.08.2026 14:20 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
16.7 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23805
Общая площадь
16.7 м^2 общ. пл

Расположение

Главмосстроя улица, 7стр.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001427.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001427_2.pdf
Иное
Машино-место.Иное.17001427.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17001427.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17001427.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17001427.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17001427.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17001427.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17001427.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17001427.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17001427.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001427.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, соор. 1,
площадью 16,7 кв. м. (Подземный этаж № 0, м/м 62), кадастровый номер: 77:07:0015003:23805

Источник: torgi.gov.ru