← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Гореловская улица, 3

57 435 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032698, лот № 1
Начальная цена
57 435 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2026 10:14 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
216.3 м²
Кадастровый номер
77:20:0020451:1927
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
216.3 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, улица Гореловская, дом 3, помещение 1Н, этаж 1, площадью 216,3 кв. м, кадастровый номер 77:20:0020451:1927.

Источник: torgi.gov.ru