Нежилые помещения · лот № 1
Гореловская улица, 3
77 368 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032702, лот № 1
Начальная цена
77 368 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения05.08.2026 10:27 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
325.1 м²
Кадастровый номер
77:20:0020451:1937
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
325.1 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, улица Гореловская, дом 3, помещение 10Н, этаж 1, площадью 325,1 кв. м, кадастровый номер 77:20:0020451:1937.
