← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Гореловская улица, 3

27 217 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032703, лот № 1
Начальная цена
27 217 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 360 850 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2026 10:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
102.5 м²
Кадастровый номер
77:20:0020451:1939
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
102.5 м^2 общ. пл

Расположение

Гореловская улица, 3

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16994957.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16994957.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16994957.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16994957.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16994957.docx
Иное
Нежилое помещение.Иное.16994957.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16994957_2.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16994957.pdf
Иное
Нежилое помещение.Фото.16994957.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16994957.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16994957.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16994957.jpg

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, улица Гореловская, дом 3, помещение 12Н, этаж 1, площадью 102,5 кв. м, кадастровый номер 77:20:0020451:1939.

Источник: torgi.gov.ru