← к торгам

Этаж № 8 · лот № 1

дом 1524

4 988 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032708, лот № 1
Начальная цена
4 988 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
24 940 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2026 10:47 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
19.3 м²
Кадастровый номер
77:10:0006003:9469
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
19.3 м^2 общ. пл

Расположение

дом 1524

Документы

Проект договора
Комната.Проект договора.16962687.zip
Документация аукциона
Комната.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16962687.pdf
Форма заявки
Комната.Форма заявки на участие.16962687.doc
Документация аукциона
Комната.Памятка победителя.16962687.pdf
Документация аукциона
Комната.Лотовая документация.16962687.pdf
Документация лота
Комната.Поэтажный план БТИ.16962687.pdf
Документация лота
Комната.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16962687.pdf
Документация лота
Комната.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16962687.pdf
Документация лота
Комната.Выписка ЕГРН.16962687.pdf
Документация лота
Комната.Отчет об оценке.16962687.pdf
Иное
Комната.Экспертное заключение СРО.16962687.pdf
Иное
Комната.Выписка из домовой книги.16962687.pdf
Документация лота
Комната.Акт об отсутствии в квартире граждан, желающих воспользоваться приоритетным правом выкупа доли.16962687.pdf
Документация лота
Комната.Фото объекта.16962687.zip
Иное
Комната.Дополнительный документ по объекту недвижимости.16962687.pdf
Иное
Комната.Извещение соответствующих лиц, имеющих преимущественное право приобретения.16962687.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, к. 1524, кв. 237, ком. 1, жилой площадью 19,3 кв. м (этаж № 8), кадастровый номер: 77:10:0006003:9469

Источник: torgi.gov.ru