Этаж № 9 · лот № 1
Нагатинская набережная, 12к.3
4 931 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032709, лот № 1
Начальная цена
4 931 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
24 655 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения05.08.2026 11:09 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
18.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0004002:7114
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
18.6 м^2 общ. пл
Расположение
Нагатинская набережная, 12к.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Комната.Проект договора.16966957.zip
Форма заявки
Комната.Форма заявки на участие.16966957.doc
Документация аукциона
Комната.Памятка победителя.16966957.pdf
Документация аукциона
Комната.Лотовая документация.16966957.pdf
Документация аукциона
Комната.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16966957.pdf
Документация лота
Комната.Поэтажный план БТИ.16966957.pdf
Документация лота
Комната.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16966957.pdf
Документация лота
Комната.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16966957.pdf
Документация лота
Комната.Выписка ЕГРН.16966957.pdf
Документация лота
Комната.Отчет об оценке.16966957.pdf
Иное
Комната.Экспертное заключение СРО.16966957.pdf
Иное
Комната.Выписка из домовой книги.16966957.pdf
Документация лота
Комната.Акт об отсутствии в квартире граждан, желающих воспользоваться приоритетным правом выкупа доли.16966957.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16966957.zip
Иное
Комната.Дополнительный документ по объекту недвижимости.16966957.pdf
Иное
Комната.Извещение соответствующих лиц, имеющих преимущественное право приобретения.16966957.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, Нагатинская наб., д. 12, к. 3, кв. 250, ком. 2, площадью 18,6 кв. м (этаж № 9), кадастровый номер: 77:05:0004002:7114
