Земли населенных пунктов · лот № 1
квартал 273
26 241 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032717, лот № 1
Начальная цена
26 241 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения05.08.2026 13:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
2 314.0 м²
Кадастровый номер
77:22:0030427:135
Кадастровый номер земельного участка
77:22:0030427:135
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"15.0","selectNsi":"PermittedUse","code":"15.0","name":"Иной вид","actual":true}]
Площадь земельного участка
2314.0 м^2
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа земельного участка, изъятого по суду, с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский, квартал 273,
земельный участок 2 площадью 2 314 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0030427:135
земельный участок 2 площадью 2 314 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0030427:135
