Нежилые помещения · лот № 1
Подмосковная улица, 5
82 895 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032721, лот № 1
Начальная цена
82 895 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения05.08.2026 14:34 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
713.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0006002:4080
Назначение нежилого помещения
Объекты социального обслуживания
Общая площадь
713.3 м^2 общ. пл
Расположение
Подмосковная улица, 5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Подмосковная, д. 5, площадью 713,3 кв.м, кадастровый номер: 77:08:0006002:4080
